Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Добрый день! Меня зовут Люба. Я очень рада, что вы зашли на мою страничку, всегда рада гостям.Видимо пришло и мое время создать страничку в блоге, основное местонахождение на Ли.ру. Находясь в декретном отпуске начала увлекаться разного рода рукоделиями. Сначала моим пристрастием был фотошоп, потом я серьезно увлеклась вышивкой лентами, а теперь у меня появилась новая любовь шитые куклы и игрушки, будь то тильда, примитив или просто понравившаяся кукла :)Еще одним совершенно новым для мня заняием является мыловарение.Если честно не успеваю вести 2 блога одновременно,но я стараюсь. Всем приятного просмотра и удачного дня!!!

суббота, 14 апреля 2012 г.

Пришла моя конфетка - куколка ВЕСНА от Альбины!!!

Получила на почте посылочку -конфетку  от Альбины http://albinadolls.blogspot.com/2012/03/blog-post_07.html   это первая моя выигранная куколка,сама пока еще не решаюсь сшить что-то подобное, поэтому получить в подарок вот такую красоту, большое счастье!!!
 Если честно, то фотографии не передают того, что чувствуешь когда держишь ее в руках, очень душевная,милая,очень красивая, про пошив и оформление это отдельный рассказ, я до сих пор не аверю, что она ко мне приехала :)))


С куколкой в подарок подставочка ,отдельное спасибо. у меня пока таких нет

Я очень рада, Альбина, спасибо большое за розыгрыш и чудесный подарок куколку ВЕСНУШЕЧКУ :)))  Я в большом восторге, не могу не отметить качество, просто идеальная работа, все настолько аккуратно и со вкусом :)))Еще раз СПАСИБО!!!!

2 комментария:

  1. Любочка.... очень рада, что вам понравилась куколка!!!!!
    Желаю вам удачи!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Альбиночка!!! Девочка восхитительная. Приглашаю в свои дневничек, там много интересного http://www.liveinternet.ru/users/l-y-b-a-sh-a/profile

    ОтветитьУдалить